• Подарок - всем подаркам подарок!
    Подарок - всем подаркам подарок!

    Подарок на день рождения, праздник, юбилей, мальчишник, девичник должен быть незабываем иначе дарить подарок не имеет смысла. Подарочный сертификат в spa салон - лучший подарок который стоит купить другу, подруге, директору, партнёру, жене, мужу. Сделайте подарок друг другу ведь на подарочные сертификаты приобретаемые в подарок распространяется скидка 20%, а это  действительно достойный и выгодный подарок. А если Вы думаете что подарить имениннику на день рождения то мы, предложим Вам сертификат со скидкой равной празднуемой дате.

    Скидки, купоны, купонаторы и распродажи отдыхают

    Скидки, купоны, купонаторы и распродажи отдыхают ведь впервые только мы Первыми предлагаем акцию «Уважение к Гостю» все дни скидка на массаж в спа салон равна дате на календаре при этом минимальная скидка 20 % действует с первого дня календаря и плюсуется с календарной датой до 10 числа каждого месяца. Акция действует во все дни за исключением праздничных дней, пятницы и субботы. Количество мест ограничено количеством апартаментов. Согласитесь такого предложения Вам ещё не предлагали. Скидки, купоны, купонаторы и распродажи просто отдыхают!!!

    Скидка 100% или подарок

    Скидку 100% или подарок Вы можете выиграть на сайте в разделе розыгрышей. Это самая большая скидка которая может быть. Если Вас постигла неудача в розыгрыше на сайте то в салоне Вы можете вновь попытать удачу покидав дротик или участвуя в других конкурсах на розыгрыш скидок и подарков,  скидка будет равна попаданию дротика или другим условиям конкурсов. Попали в цифру 100 получили 100 % скидку или подарок. Акция действует на дневные программы не распространяется на праздничные дни, пятницу и субботу.

  • Spa салон для мужчин
    Spa салон для мужчин

    Spa салон для мужчин «Приват» предлагает эротический массаж и релакс в апартаментах класса VIP с программами ULTRA всё включено! Мастера spa салона делают эротический массаж - эротическим ШОУ! Эстетическое наслаждение и душевный отдых помогут восполнить утраченную напряжёнными буднями сексуальную энергию. Spa салон для мужчин «Приват» богато оформлен и наполнен атмосферой уюта, тепла и наслаждения. Изысканность программ эротического массажа, красивые образы, музыка и свечи раскрывают самые тайные фантазии увлекая Вас в Мир эротического удовольствия и наслаждения. 

  • Мужской спа
    Мужской спа

    Мужской спа привёл Вас в лучший спа салон для мужчин «Приват» в Челябинске. В мужском спа салоне круглосуточно открыты двери в прекрасный Мир эротического массажа. Мы понимаем и разделяем Ваше желание посетить мужской спа испытать на себе всю мощь и лавину страсти, которую способны подарить наши мастера. Эротический мужской спа  поможет восстановить сексуальную энергию и испытать новые потрясающие чувства. 

  • Эротический массаж
    Эротический массаж

    Эротический массаж лучший способ получить удовольствие от нежных прикосновений ласковых рук, шёлковой кожи, горячего и холодного дыхания и другого разнообразия эротических программ. Отключаясь от повседневных забот Вы получаете ни с чем не сравнимое удовольствие. Эротический массаж это не пошло, а  прекрасно ведь польза от эротического массажа известна с древних времён о чём сегодня пишут даже в медицинских источниках признавая что такой вид отдыха действительно полезен. Эротический массаж в приватной обстановке, таинство и красота его исполнения не оставляют равнодушным даже искушённого несмотря на то что эротический массаж это не секс и любой вид полового контакта в спа салоне запрещён. Массажистки и массажисты выполняющие эротический массаж в Салоне красивы, спортивны, ухожены, умны, нежны, грациозны. Эротический массаж это эстетически прекрасное а не пошлое удовольствие поэтому часто на эротический массаж приходят семейные пары, а жены и мужья побывав в спа салоне «Приват» один раз спокойно отпускают свою любимую половинку на эротический массаж, зная что измены не случится.  Впитайте в себя и Вы все нотки удовольствия эротического спа релакса. Эротический массаж способен подарить ощущение страсти даже самому капризному гостю.

  • Подарочный сертификат - Лучший подарок!
    Подарочный сертификат - Лучший подарок!

    Подарочный сертификат - Лучший подарок от эротического спа салона для именинника!
    Празднуйте весь месяц рождения! Купите подарочный сертификат на день рождения в подарок в эротический спа салон со скидкой соответствующей возрасту именинника. Скидка на подарочный сертификат - лучший подарок на день рождения действует весь месяц для именинника и его друзей! Скидка в спа салон на эротический массаж доступна имениннику, его друзьям и подругам. Подарочный сертификат - Лучший подарок для именинника на день рождения!

Спа салон для мужчин «Приват» / Статьи / Профессиональный эротический массаж: как осуществить контроль качества?
RSS

Профессиональный эротический массаж: как осуществить контроль качества?

Профессиональный эротический массаж

 

Сейчас встречается много подделок продукции и предоставляемых услуг. Поговорим о том, как понять, что вам сделали качественный эротический массаж и чем он отличается от подделки.

 

Уставшие после работы люди иногда раздражаются, когда массажист начинает разминать и без того усталую, насыщенную болями спину. Специалист эротического массажа начинает массаж с нежных поглаживаний и специальных приемов, а потом уже прорабатывает крупные и более мелкие части тела.

 

Опытные мастера замечают, насколько опытен в таких процедурах их клиент. И иногда просто поглаживают спину, политую массажным маслом. Они замечают насколько требователен их клиент и могут также экономить силы на новичках салона. Поэтому лучше спрашивать в какой технике будет проходить массаж, какая техника будет задействована, а также на какие зоны он будет проводиться для определения качественности проведения процедуры.

 

Иногда специалисты отнекиваются словом «релакс», который может означать просто расслабляющую технику и ничего более, чтобы отвязаться от навязчивого клиента. У профессионалов массажа в ходу боди-техника, где девушка раздевается и массажирует своим голым телом, по определенным правилам, тело клиента.

 

Профессиональный эротический массаж в Челябинске

 

В нашем салоне используется особая техника соблазнения строго перед массажем разминанию лингама или йони. Стоит также обратить внимание на то, как девушка профессионально массирует член. Ведь это точно уже не мастурбация. Таким образом, обращаясь в профессиональный салон, вам требуется обратить на 3 аспекта профессионального эротического массажа:

 

  • глубокая мышечная проработка всего тела;
  • четкая, расписанная схема проведения массажа;
  • техника работы телом массажистом – боди;
  • достаточное количество нестандартных движений массажиста.

 

Общаясь со специалистом, вы сумеете побороть свое стеснение, узнаете много нового об эротическом массаже, а также не останетесь один на один с неоправданными своими надеждами!

 

 

06 июня 2019

Вернуться к списку статей

Внимание!!! Эротический спа салон "Приват" услуг сексуального характера не оказывает!!! Не пытайтесь договориться с нашими мастерами!!!

Наверх

Стань VIP гостем спа клуба VIP-Private

Данный сайт может содержать материалы для лиц достигших 18 летнего возраста.

Вход на сайт для лиц моложе 18 лет запрещён.

Мне есть 18 лет Мне нет 18 лет

DR12345