• Подарок - всем подаркам подарок!
    Подарок - всем подаркам подарок!

    Подарок на день рождения, праздник, юбилей, мальчишник, девичник должен быть незабываем иначе дарить подарок не имеет смысла. Подарочный сертификат в spa салон - лучший подарок который стоит купить другу, подруге, директору, партнёру, жене, мужу. Сделайте подарок друг другу ведь на подарочные сертификаты приобретаемые в подарок распространяется скидка 20%, а это  действительно достойный и выгодный подарок. А если Вы думаете что подарить имениннику на день рождения то мы, предложим Вам сертификат со скидкой равной празднуемой дате.

    Скидки, купоны, купонаторы и распродажи отдыхают

    Скидки, купоны, купонаторы и распродажи отдыхают ведь впервые только мы Первыми предлагаем акцию «Уважение к Гостю» все дни скидка на массаж в спа салон равна дате на календаре при этом минимальная скидка 20 % действует с первого дня календаря и плюсуется с календарной датой до 10 числа каждого месяца. Акция действует во все дни за исключением праздничных дней, пятницы и субботы. Количество мест ограничено количеством апартаментов. Согласитесь такого предложения Вам ещё не предлагали. Скидки, купоны, купонаторы и распродажи просто отдыхают!!!

    Скидка 100% или подарок

    Скидку 100% или подарок Вы можете выиграть на сайте в разделе розыгрышей. Это самая большая скидка которая может быть. Если Вас постигла неудача в розыгрыше на сайте то в салоне Вы можете вновь попытать удачу покидав дротик или участвуя в других конкурсах на розыгрыш скидок и подарков,  скидка будет равна попаданию дротика или другим условиям конкурсов. Попали в цифру 100 получили 100 % скидку или подарок. Акция действует на дневные программы не распространяется на праздничные дни, пятницу и субботу.

  • Spa салон для мужчин
    Spa салон для мужчин

    Spa салон для мужчин «Приват» предлагает эротический массаж и релакс в апартаментах класса VIP с программами ULTRA всё включено! Мастера spa салона делают эротический массаж - эротическим ШОУ! Эстетическое наслаждение и душевный отдых помогут восполнить утраченную напряжёнными буднями сексуальную энергию. Spa салон для мужчин «Приват» богато оформлен и наполнен атмосферой уюта, тепла и наслаждения. Изысканность программ эротического массажа, красивые образы, музыка и свечи раскрывают самые тайные фантазии увлекая Вас в Мир эротического удовольствия и наслаждения. 

  • Мужской спа
    Мужской спа

    Мужской спа привёл Вас в лучший спа салон для мужчин «Приват» в Челябинске. В мужском спа салоне круглосуточно открыты двери в прекрасный Мир эротического массажа. Мы понимаем и разделяем Ваше желание посетить мужской спа испытать на себе всю мощь и лавину страсти, которую способны подарить наши мастера. Эротический мужской спа  поможет восстановить сексуальную энергию и испытать новые потрясающие чувства. 

  • Эротический массаж
    Эротический массаж

    Эротический массаж лучший способ получить удовольствие от нежных прикосновений ласковых рук, шёлковой кожи, горячего и холодного дыхания и другого разнообразия эротических программ. Отключаясь от повседневных забот Вы получаете ни с чем не сравнимое удовольствие. Эротический массаж это не пошло, а  прекрасно ведь польза от эротического массажа известна с древних времён о чём сегодня пишут даже в медицинских источниках признавая что такой вид отдыха действительно полезен. Эротический массаж в приватной обстановке, таинство и красота его исполнения не оставляют равнодушным даже искушённого несмотря на то что эротический массаж это не секс и любой вид полового контакта в спа салоне запрещён. Массажистки и массажисты выполняющие эротический массаж в Салоне красивы, спортивны, ухожены, умны, нежны, грациозны. Эротический массаж это эстетически прекрасное а не пошлое удовольствие поэтому часто на эротический массаж приходят семейные пары, а жены и мужья побывав в спа салоне «Приват» один раз спокойно отпускают свою любимую половинку на эротический массаж, зная что измены не случится.  Впитайте в себя и Вы все нотки удовольствия эротического спа релакса. Эротический массаж способен подарить ощущение страсти даже самому капризному гостю.

  • Подарочный сертификат - Лучший подарок!
    Подарочный сертификат - Лучший подарок!

    Подарочный сертификат - Лучший подарок от эротического спа салона для именинника!
    Празднуйте весь месяц рождения! Купите подарочный сертификат на день рождения в подарок в эротический спа салон со скидкой соответствующей возрасту именинника. Скидка на подарочный сертификат - лучший подарок на день рождения действует весь месяц для именинника и его друзей! Скидка в спа салон на эротический массаж доступна имениннику, его друзьям и подругам. Подарочный сертификат - Лучший подарок для именинника на день рождения!

Спа салон для мужчин «Приват» / Статьи / Эротический массаж в первый раз: как себя вести?
RSS

Эротический массаж в первый раз: как себя вести?

 

Если вы надумали отдать себя в руки профессиональной массажистки салона для проведения эротического массажа и очень волнуетесь, так как идете туда в первый раз, поговорим о том, как вести себя в салоне, чего боятся, а чего не стоит.

 

Вы выбрали в салоне понравившуюся вам девушку, она проводит вас в выбранные апартаменты и угощает чаем или другим выбранным напитком. Далее следует сеанс джакузи с ней же. Дальше она приглашает вас на ложе, где будет проходить массаж и прорабатывает ваше тело для снятия нагрузки трудового дня или просто общего напряжения тела.

 

Далее чаровница устремиться к вашим интимным местам, лаская бедра, и займется вашим красавчиком настолько интенсивно, что наступит яркий оргазм. После вы лежите, отдыхаете и в великолепном настроении покидаете через время эротический салон.

 

Посетить эротический салон в первый раз

 

В эротическом салоне VIP PRIVAT большой выбор стандартных программ. Если вы пожелаете что то добавить в выбранный вариант, это можно сделать за дополнительную оплату.

 

Если вы посещаете салон впервые, то выберите умеренно продолжительную программу в пределах 1,5 часа. Девушки готовы выполнить ваш любой каприз, можно расслабиться, но не выходить за рамки нормального, человеческого поведения по отношению к девушке.

 

Никакого волнения – просто станьте на момент посещения самим собой и все получится. Через несколько минут общения с девушкой вы поймете, что волновались напрасно и здесь созданы все условия для вашего комфортного отдыха. Посещение салона раскрепостит вас в общении с девушками, вы станете более уверенным в себе мужчиной.

 

При желании можете тренироваться с массажистками в искусстве мягкого, корректного флирта. В большинстве салонов это даже приветствуется. А хороший комплимент всегда приятен. Наши прелестницы всегда рады обслужить приятного, обходительного джентельмена!

 

 

03 июня 2019

Вернуться к списку статей

Внимание!!! Эротический спа салон "Приват" услуг сексуального характера не оказывает!!! Не пытайтесь договориться с нашими мастерами!!!

Наверх

Стань VIP гостем спа клуба VIP-Private

Данный сайт может содержать материалы для лиц достигших 18 летнего возраста.

Вход на сайт для лиц моложе 18 лет запрещён.

Мне есть 18 лет Мне нет 18 лет

DR12345